Invia messaggio
products
Sono ora online in chat
Persona di contatto : Yvone Si
Numero di telefono : 86-13480892975
WhatsApp : +8613480892975
La CINA pacco del cavo a fibre ottiche di 30um 50um 70um 0.56NA 0.64NA

pacco del cavo a fibre ottiche di 30um 50um 70um 0.56NA 0.64NA

prezzo: negotiation MOQ: 10m
Diametro di centro Ø30um Ø50um Ø70um
Tipo della fibra BGSU, BGTU, BGOU, BGWU, BGHP, GITU
Costruzione casuale del pacco Tracciato
Costruzione rimescolata del pacco Pacchi coerenti speciali disponibili
Singola configurazione del pacco Trifurcated
La CINA Large Core 600-660-900 Fibra di silice di diametro a lunghezza d'onda larga vicino infrarosso 400-2500nm a lunghezza d'onda larga vicino infrarosso

Large Core 600-660-900 Fibra di silice di diametro a lunghezza d'onda larga vicino infrarosso 400-2500nm a lunghezza d'onda larga vicino infrarosso

prezzo: negotiation MOQ: 1M
Tipo di fibra NIR Infrarosso vicino Materiali di vetro 600um 30cm
Materiale La purezza del vetro
Applicazione NIR nell' infrarosso vicino
Diametro del nucleo 600um
Tempo di consegna 30 giorni per le fibre nude personalizzate
La CINA Tipo UV fibra nuda dell'Alto-OH 150 um FVP150165195 Molex del quarzo della fibra della fibra ottica ottica di Polymicro simile

Tipo UV fibra nuda dell'Alto-OH 150 um FVP150165195 Molex del quarzo della fibra della fibra ottica ottica di Polymicro simile

prezzo: negotiation MOQ: 1000M per bobina
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, nero o altri
Svuoti (um) 50um-1000um
Diametro di centro 100μm 200um 300um 400um
Fibre di UVVIS Lunghezze d'onda ultraviolette e visibili
Na 0.22±0.02 (0.1to 0,28 a richiesta);
La CINA Fibra ottica nuda di vetro ricoprente di G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

Fibra ottica nuda di vetro ricoprente di G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

prezzo: negotiation MOQ: 50.4KM
Tipo della fibra G657A1 & G657A2
Scopo del cavo ODTR o le FO cablano
Diametro del rivestimento 125,0 ± 0.5um
Diametro del rivestimento 242 ± 5um
Ricoprire/errore concentricità del rivestimento ≤ 12um
La CINA La fibra monomodale di fibra ottica nuda 900um aggiunge gli strati supplementari G652D G657A1 G657A2 MP per produzione del cavo delle FO

La fibra monomodale di fibra ottica nuda 900um aggiunge gli strati supplementari G652D G657A1 G657A2 MP per produzione del cavo delle FO

prezzo: negotiation MOQ: 10KM
Tipo della fibra G652/G657 250um scoprono la fibra
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, blu o altri
Scopo del cavo ODTR o le FO cablano
1310nm 0.36-0.22 DB/Km
1550nm 0.5-0.4 DB/Km
La CINA Fibra ottica leggera di fibra ottica nuda di plastica di PMMA per l'accensione della decorazione

Fibra ottica leggera di fibra ottica nuda di plastica di PMMA per l'accensione della decorazione

prezzo: negotiation MOQ: 1.2KM per bobina
Tipo di fibra Fibra ottica di vetro di multi modo di PMMA (MM-GOF)
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, blu o altri
Scopo del cavo Luci a fibra ottica
Emettitori di colore RGB
Materiale del corpo della lampada Cristallo
La CINA La bobina blu della fibra del singolo modo di Paintcoat FO, SMF G652D 250um scopre il cavo a fibre ottiche

La bobina blu della fibra del singolo modo di Paintcoat FO, SMF G652D 250um scopre il cavo a fibre ottiche

prezzo: negotiation MOQ: 10KM
Tipo di fibra G652/G657 250um scoprono la fibra
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, blu o altri
Scopo del cavo ODTR o le FO cablano
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
La CINA Um fibra ottica mista 62,5/125 di Classificare-indice OM1 con un diametro di centro 62.5um

Um fibra ottica mista 62,5/125 di Classificare-indice OM1 con un diametro di centro 62.5um

prezzo: negotiation MOQ: 10KM
Diametro del rivestimento 125 um
Diametro di centro 62.5um
1310nm 0.36-0.22 DB/Km
1550nm 0.5-0.4 DB/Km
Fibra Um fibra ottica nuda mista OM1 62,5/125
La CINA Fibra ottica mista 500M del centro puro della silice di HCW-MM-105/125-22A 1M 10KM 20KM 50KM

Fibra ottica mista 500M del centro puro della silice di HCW-MM-105/125-22A 1M 10KM 20KM 50KM

prezzo: negotiation MOQ: 500m
Tipo della fibra Millimetro 105/125 250um di NA 0,22
Diametro del rivestimento 125,0 ± 0.5um
Diametro del rivestimento 242 ± 5um
Materiale di rivestimento Acrilato UV doppio
Apertura numerica 105/125/250um
La CINA Cavo Rolls di fibra ottica nudo G.657A del lancio di OM1 OM2 OM3 o norma di G.652D

Cavo Rolls di fibra ottica nudo G.657A del lancio di OM1 OM2 OM3 o norma di G.652D

prezzo: negotiation MOQ: 10KM
Tipo di fibra Rolls di fibra ottica nudo
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, blu o altri
Scopo del cavo ODTR o le FO cablano
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
1 2 3 4 5 Next > Last Total 16 page