Invia messaggio
products
Sono ora online in chat
Persona di contatto : Yvone Si
Numero di telefono : 86-13480892975
WhatsApp : +8613480892975
parole chiave [ fiber optic cable spool ] incontro 70 prodotti.
comprare Bobina di cavo a fibre ottiche di IEC 60794, cavo a fibre ottiche duplex di SMF G652D 2km/rotolo in linea fabbricante

Bobina di cavo a fibre ottiche di IEC 60794, cavo a fibre ottiche duplex di SMF G652D 2km/rotolo

prezzo: negotiation MOQ: 10KM
Tipo di fibra G652/G657 250um scoprono la fibra
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, blu o altri
Scopo del cavo ODTR o le FO cablano
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
comprare 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA che accende il cavo a fibre ottiche nudo di plastica di Decoation in linea fabbricante

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA che accende il cavo a fibre ottiche nudo di plastica di Decoation

prezzo: negotiation MOQ: 1.5km
tipo della fibra 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA che accende il cavo a fibre ottiche nudo di plastica di Decoation
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, blu o altri
Scopo del cavo Luci a fibra ottica
Emissione del colore RGB
Materiale del corpo della lampada Cristallo
comprare Cavo a fibre ottiche nudo misto di indice per le lunghezze d'onda infrarosse e visibili in linea fabbricante

Cavo a fibre ottiche nudo misto di indice per le lunghezze d'onda infrarosse e visibili

prezzo: negotiation MOQ: 5KM per bobina, 10km per bobina
Tipo di fibra fibra multimodale
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, il nero o altri
La capacità di memoria ha suonato 10 micron - 1500 micron
Gamma di NAS 0,12 - 0,5
Diametro dell'amplificatore 0,25 millimetri, 0.9mm, 3.0mm
comprare Bobina di cavo a fibre ottiche di IEC 60794, cavo a fibre ottiche duplex di SMF G652D 2km/rotolo in linea fabbricante

Bobina di cavo a fibre ottiche di IEC 60794, cavo a fibre ottiche duplex di SMF G652D 2km/rotolo

prezzo: negotiation MOQ: 10KM
Tipo di fibra G652/G657 250um scoprono la fibra
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, blu o altri
Scopo del cavo ODTR o le FO cablano
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
comprare Tamburo del lancio di OTDR 250 simplex 3.0mm della fibra della bobina di cavo a fibre ottiche del micron MP 9/125um G652D in linea fabbricante

Tamburo del lancio di OTDR 250 simplex 3.0mm della fibra della bobina di cavo a fibre ottiche del micron MP 9/125um G652D

prezzo: negotiation MOQ: 10KM
Tipo di fibra G652/G657 250um scoprono la fibra
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, blu o altri
Scopo del cavo ODTR o le FO cablano
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
comprare Connettore nudo MP G652D G657A1 millimetro dello Sc LC del cavo a fibre ottiche di lunghezza su ordinazione in linea fabbricante

Connettore nudo MP G652D G657A1 millimetro dello Sc LC del cavo a fibre ottiche di lunghezza su ordinazione

prezzo: negotiation MOQ: 10KM
Tipo di fibra G652/G657 250um scoprono la fibra
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, blu o altri
Scopo del cavo ODTR o le FO cablano
1310nm 0.36-0.22 dB/Km
1550nm 0.5-0.4 dB/Km
comprare 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA che accende il cavo a fibre ottiche nudo di plastica di Decoation in linea fabbricante

1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA che accende il cavo a fibre ottiche nudo di plastica di Decoation

prezzo: negotiation MOQ: 1.5KM
Tipo della fibra 1.0/2.0/2.5/3.0/3.5/4.5MM PMMA che accende il cavo a fibre ottiche nudo di plastica di Decoation
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, blu o altri
Scopo del cavo Luci a fibra ottica
Emissione del colore RGB
Materiale del corpo della lampada Cristallo
comprare Bobina di cavo a fibre ottiche portatile della mano dell'argano di Mini Size Wire Spool Wire in linea fabbricante

Bobina di cavo a fibre ottiche portatile della mano dell'argano di Mini Size Wire Spool Wire

prezzo: negotiation MOQ: 1 CHILOMETRO
Tipo di cavo Argano di Mini Size Wire Spool Wire
Connettori Su misura, LC, FC, connettori dello Sc
Colore di Paintcoat Nero o arancia o, giallo, altri
Scopo del cavo Applicazione di Telecome
Lunghezza 100 m. a 600m
comprare Simplex duplex del cavo ottico della fibra di Eska del grado industriale PRIMO di ESKA multi in linea fabbricante

Simplex duplex del cavo ottico della fibra di Eska del grado industriale PRIMO di ESKA multi

prezzo: negotiation MOQ: 1.2KM
Tipo della fibra Fibra ottica della plastica di ESKA PMMA (POF)
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, blu o altri
Scopo del cavo Luci a fibra ottica
Emissione del colore RGB
Materiale del corpo della lampada Cristallo
comprare La bobina 50/125, il tessuto a fibra ottica 62,5/125 di cavo a fibre ottiche di G657A1 millimetro FO cabla in linea fabbricante

La bobina 50/125, il tessuto a fibra ottica 62,5/125 di cavo a fibre ottiche di G657A1 millimetro FO cabla

prezzo: negotiation MOQ: 25.2KM per chilometro
Tipo della fibra G652D
Colore di Paintcoat Acqua, giallo, blu o altri
Scopo del cavo ODTR o le FO cablano
1310nm 0.36-0.22 DB/Km
1550nm 0.5-0.4 DB/Km
1 2 3 4 5 Next > Last Total 7 page