Invia messaggio
products
Sono ora online in chat
Persona di contatto : Yvone Si
Numero di telefono : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
parole chiave [ sm fiber optic cable ] incontro 256 prodotti.
VIDEO comprare 150m 250m 350m 500m 24 cavi a fibra ottica tattici universali della toppa del cellulare del cavo a fibre ottiche del centro MP in linea fabbricante

150m 250m 350m 500m 24 cavi a fibra ottica tattici universali della toppa del cellulare del cavo a fibre ottiche del centro MP

prezzo: negotiation MOQ: 10sets
Tipo di cavo cavi a fibra ottica tattici della toppa di 4F 6F 8F
Connettori PDLC con LC UPC
Lunghezza 50M, 100M, 300M
Cavo 4.8mm
bobina Senza bobina sia insieme
VIDEO comprare cavo universale a fibra ottica del cellulare del cavo a fibre ottiche di 100M 200M 300M 500M 2C 4C MP sul tamburo della bobina in linea fabbricante

cavo universale a fibra ottica del cellulare del cavo a fibre ottiche di 100M 200M 300M 500M 2C 4C MP sul tamburo della bobina

prezzo: negotiation MOQ: 10sets
Tipo di cavo Cavi corazzati impermeabili della toppa
Connettori PDLC, ODVA, FULLAX
Lunghezza 50/100/200/300/500M
Cavo 4.8mm
bobina Senza bobina sia insieme
VIDEO comprare G657A1 Cavo patch cord per fibra ottica SM Core 2 SM a lunghezza di 1000 m in linea fabbricante

G657A1 Cavo patch cord per fibra ottica SM Core 2 SM a lunghezza di 1000 m

prezzo: negotiation MOQ: 1 CHILOMETRO (500M+500M)
Tipo di cavo G657A1 FO dell'interno cablano
Connettori Su misura, LC, FC, connettori dello Sc
Colore di Paintcoat Nero o arancia o, giallo, altri
Scopo del cavo Applicazione di Telecome
Lunghezza 500 m. a 1000m
VIDEO comprare Treccia duplex mista del cavo a fibre ottiche della st MP dello Sc di LC FC per il veicolo a terra in linea fabbricante

Treccia duplex mista del cavo a fibre ottiche della st MP dello Sc di LC FC per il veicolo a terra

prezzo: negotiation MOQ: 10sets
Tipo di cavo Cavo di toppa a fibra ottica del cavo della toppa dello Sc MP 1m/3m/5m
Connettori Connettori della st FC dello Sc di LC
Colore di Paintcoat Giallo
Scopo del cavo veicolo, tattico aerospaziali, dispersi nell'aria, marini, a terra e perfino applicazioni commercial
Lunghezza 1m, 2m, 3m, 5m.
VIDEO comprare Cavo di toppa di fibra ottica UPC/di LC OM3, cavo a fibre ottiche semplice a terra blu in linea fabbricante

Cavo di toppa di fibra ottica UPC/di LC OM3, cavo a fibre ottiche semplice a terra blu

prezzo: negotiation MOQ: 10sets
Tipo di cavo Cavo di toppa di fibra ottica, LC/UPC, OM3, cavo a fibre ottiche semplice
Connettori Connettori dello Sc o su misura UPC
Colore blu
Scopo del cavo aerospaziale, disperso nell'aria, marino, a terra
Lunghezza 1M, 3M, 5M, 10m, 100M
VIDEO comprare Cavo di toppa di fibra ottica UPC/di LC OM3 2F, millimetro di cavo a fibre ottiche di simplex in linea fabbricante

Cavo di toppa di fibra ottica UPC/di LC OM3 2F, millimetro di cavo a fibre ottiche di simplex

prezzo: negotiation MOQ: 10sets
Tipo di cavo Cavo di toppa di fibra ottica, LC/UPC, OM3, millimetro di cavo a fibre ottiche semplice
Connettori Connettori dello Sc o su misura UPC
Colore blu
Scopo del cavo aerospaziale, disperso nell'aria, marino, a terra
Lunghezza 1M, 3M, 5M, 10m, 100M
VIDEO comprare I cavi resistenti della toppa della fibra di Optitap MP dell'acqua di Coning hanno personalizzato i connettori in linea fabbricante

I cavi resistenti della toppa della fibra di Optitap MP dell'acqua di Coning hanno personalizzato i connettori

prezzo: negotiation MOQ: 20 pezzi
Tipo di cavo I cavi a fibra ottica di detorsolamento della toppa di Optitap hanno personalizzato i connettori
Connettori Connettori dello Sc o su misura
Dimensione del rivestimento 7.0mm, 4.8mm, 5.0mm
Scopo del cavo veicolo, tattico aerospaziali, dispersi nell'aria, marini, a terra e perfino applicazioni commercial
Lunghezza 1M, 3M, 5M, 10m, 100m 300m
VIDEO comprare Adattatore antipolvere del connettore dello Sc del cavo di toppa del cavo a fibre ottiche di FTTA mini in linea fabbricante

Adattatore antipolvere del connettore dello Sc del cavo di toppa del cavo a fibre ottiche di FTTA mini

prezzo: negotiation MOQ: 10 set
Tipo di connettore Mini connettore /Adapter IP67 dello Sc
Opzione disponibile Connettori dello Sc, di MPO o di LC
Colore di Paintcoat Black
Funzioni impermeabile, antipolvere
Lunghezza di bobina 100m -1000m
VIDEO comprare Fibra ottica all'aperto del cavo di toppa di IEC 60794, cavo giallo della toppa della fibra della st Lc di Paintcoat in linea fabbricante

Fibra ottica all'aperto del cavo di toppa di IEC 60794, cavo giallo della toppa della fibra della st Lc di Paintcoat

prezzo: negotiation MOQ: 10sets
Tipo di cavo Cavo di toppa a fibra ottica del cavo della toppa dello Sc APC MP 1m/3m/5m
Connettori Connettori della st FC dello Sc di LC
Colore di Paintcoat Giallo
Scopo del cavo veicolo, tattico aerospaziali, dispersi nell'aria, marini, a terra e perfino applicazioni commercial
Lunghezza 1m, 2m, 3m, 5m.
VIDEO comprare Cavo ottico GYTA della fibra di vetro ottica corazzata sotterranea all'aperto di G652D MP in linea fabbricante

Cavo ottico GYTA della fibra di vetro ottica corazzata sotterranea all'aperto di G652D MP

prezzo: negotiation MOQ: 1km
Fattori forma Cavo ottico della fibra di vetro di GYTA
Numero di fibre 2-288
Colore di Paintcoat Nero
Materiale della fibra Silice verniciata
Lunghezza Per Reel.100m -1000m
1 2 3 4 5 Next > Last Total 26 page