Distretto del sud 518054 Shenzhen Cina di rm 604 BLDG nono Yinxingyuan Rd Nanshan
Porcellana il la cosa migliore Fibra ottica nuda sulle vendite
Porcellana il la cosa migliore Cavo ottico della fibra di vetro sulle vendite
Naviga tra le categorie :

Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd
1 2 3 4 5 6 7
Pavimento del gruppo di lavoro di Hicorpwell 2st Pavimento del gruppo di lavoro del cavo della toppa 3st Nuovo ufficio 2018 della SZ 2st ufficio RM di riunione Linea di produzione Gomma-isolata FTTH dell'estrusione di cavo delle FO workshop2

Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

La tecnologia co di Shenzhen Hicorpwell., srl è stata fondata nel 2013 è situata a Shenzhen, area dell'officina più di 3000 metri quadri. La società è alla prima linea del &Development, ... Leggi di più

Fibra ottica nuda

Cavo a fibre ottiche nudo misto di indice per le lunghezze d'onda infrarosse e visibili

ODTR scoprono la lunghezza di fibra ottica del contenitore 100M 500M 1000M 10KM 25KM di cavo del lancio di estensione

Scatola a fibra ottica fittizia del lancio della fibra G.652D MP 1km di Otdr del lancio della scatola del contenitore giallo di anello

Fibra ottica nuda bianca MP G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

Cavo di lan di Ethernet

Singolo cavo di lan di Ethernet per la rete fuori del rame nudo di Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utp

Il nero di IEC 60794 del CAVO Cat6 del cavo di lan di Ethernet della rete 150m 500ft 0.56mm UTP

cavo di Ethernet della rete Cat6 di 150m 500ft 0.56mm Schneider di rame Unshielded UTP

HDPE di UTP all'aperto dell'interno Cat5e Cat6 Cat6a Cat7 della rete via cavo di lan di Ethernet

corredi di termine della fibra

Un tipo orizzontale scatola unita della chiusura dei centri di FO 24 - 144 di 2 dell'entrata 2 dello sbocco della fibra corredi di termine

Quadro d'interconnessione di fibra del porto di Matel 8, TIPO scatola terminale a fibra ottica dello Sc LC FC di FTTH

Contenitore di plastica grigio di separatore dello SpA dei corredi 1x16 1X32 di termine della fibra IP55

Kit di utensili a fibra ottica portatile di FTTH per l'installazione connettore e del cavo flessibile veloci di fibra ottica

Richiedere un preventivo

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy Porcellana buon qualità Fibra ottica nuda fornitore. Copyright © 2018 - 2019 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.